FALCON CLUB БУТИК КИНО

Если вам понравилось заведение - оставьте свой голос!
ПРОГОЛОСОВАТЬ

Фестивальный сет

 

Фестивальный сет по мотивам фильма "МЕМУАРЫ ГЕЙШИ": 

 

  • Салат "Суномото"
  • Томаго (японский омлет)
  • Сяке нигири (2шт)
  • Рис Гохан
  • Лосось в соусе терьяки с черным кунжутом
  • Мороженое из зеленого чая
  • Соевый соус
  • Маринованный имбирь

 

общий вес​: 540г


СТОИМОСТЬ 24 BYN 

Вас приглашает

Антон Каленик – шеф-повар ресторана Fornello при пятизвёздочном отеле Marriott, кафе и баров спортивно-развлекательного комплекса Falcon Club.
В конце 2017 вошел в топ-200 шеф-поваров мира и стал первым представителем стран СНГ в гильдии поваров World Master Chefs Society.
Окончил Международную Академию Итальянской Кухни и Институт Поля Бокюза.
Стажировался в европейском ресторане с двумя звездами Мишлен.
Кулинарный стаж – 20 лет.
Автор книги по итальянской кухне.

О заведении

Falcon Club Бутик Кино — это уютный бутик-кинокомплекс для ценителей кино и любителей комфорта, созданный с акцентом на интеллектуальный кинорепертуар и современное оснащение кинозалов. Здесь обыкновенный поход в кино превращается в приятное событие. 8 уютных кинозалов вместимостью от 15 до 109 мест придутся по вкусу взрослым, влюбленным парам, компаниям друзей, семьям с детьми. В кинокомплексе представлено новое поколение кинозалов единственное в Беларуси — 4D зал D-Box, в котором 16 кресел имеют синхронизацию экрана и сидений, что гарантирует полное погружение в события, происходящие на экране. Для влюбленных пар Бутик Кино предлагает 3 зала с диванчиками для двоих — Love Seats. В Бутик Кино расположены уютные кафе и бары, в которых можно провести время до и после киносеанса. Oscar Lounge — атмосферный кинобар в Бутик Кино, где можно отдохнуть от городской суеты или провести время, обсуждая фильмы и наслаждаясь авторскими фуд-сетами от Шеф-повара Falcon Сlub и Marriott вместе с бокалом любимого вина. Falcon Coffee — уютная кофейня Falcon Сlub с вкусным кофе и выбором десертов на любой вкус. В зоне касс можно приобрести традиционный попкорн, начос и сладости к просмотру.
пр. Победителей, 20
пн - чт: 13:00 - 00:30, пт: 13:00 - 01:00, сб: 11:30 - 01:00, вс: 11:00 - 00:30

+37544 771 01 71