7 BYN
Фестивальный сет
- Кофе «Ванильное небо», 230 мл
Чёрный кофе подаётся с молоком и натуральной ароматной нежной ванилью
- Десерт Whoopie pie (Вупи Пай), 140 гр
1. Бисквит «Буше», шоколадный крем с лесным орехом, конфета-декор.
2. Бисквит «Буше», крем-шарлот с ягодным муссом из натуральной малины, конфета-декор.
3. Бисквит «Буше», крем-шарлот с пралине и фисташкой, конфета-декор.
Вас приглашает
Именно чёрный кофе (ароматная арабика бленда Бразилия-Гватемала-Колумбия, зерна сухой обработки), чтобы наши гости смогли прочувствовать все кофейные нотки свежей обжарки.
Но, зная вкусовые предпочтения минчан, мы подаём кофе с молоком и натуральной ароматной нежной ванилью, которая смягчает вкус и раскрывает истинный аромат кофе.
Не менее важный фактор – посуда, в которой подаём кофе. Мы выбрали профессиональные кофейные чашки LOVERAMICS из специальной глины - ведь только в профессиональной подаче можно ощутить тонкую связь из аромата, вкуса и внешнего вида кофе.
О заведении

Воплощаем европейские тренды кофеен третьей волны, кондитерского искусства и свежей выпечки в Минске.
Наша концепция – идеальная кофейня для активного жителя большого города с завтраками весь день (подойдут для раннего и позднего завтрака, обеденного и послеобеденного перекуса) и широким ассортиментом бара для отличного вечера.
Наш главный ориентир – это студенты, ведь именно они задают тренды.
У нас Всегда: свежеобжаренный кофе со своим уникальным характером; свежие круассаны; завтраки весь день, бар.
Интерьер сочетает в себе современный стиль и зону «Прованс». Так и мы, сочетаем традиционные классические, излюбленные рецепты с современными европейскими трендами.
Возможность взять с собой:
ЕСТЬ
Возможность забронировать стол:
НЕТ
ул. Ленинградская, 1
пн - пт: 8:00 - 23:00, сб - вс: 10:00 - 23:00