BAR:DOT XX1

Если вам понравилось заведение - оставьте свой голос!
ПРОГОЛОСОВАТЬ
28 BYN

Фестивальный сет

  • Овощной фритерс с кусочками курицы,азиатский ремулад,сладкий соус чили
  • Лакса с морепродуктами, рисовая лапша , овощи
  • Жареная утиная ножка, текстура капусты, соус баладо, ароматный жасминовый рис
  • Карамелизированный ананас, ванильное мороженое, сабле

Общий вес: 800 гр.

Специальное предложение: Beefeater&tonic - 14 BYN, Lillet spritz - 12 BYN

Шеф лаунж-бара BAR:DOTXXl родился и вырос в далекой Индонезии. Ренди Михарджа предлагает начать знакомство с его национальной кухней с сета "Panasian food" в рамках фестиваля Gastrofest. В сете подобраны известные блюда аутентичной Паназиатской кухни. Сейчас нет возможности выехать в Индонезию, но можно забронировать стол в BAR:DOTXXl и перенестись на другой континент.

Получайте купон на вкусное дополнение к следующему заказу в заведении, оплачивая сет картой Генерального партнёра фестиваля Альфа-Банк

Вас приглашает

Ренди Михарджа - Шеф-повар отеля DoubleTree by Hilton Minsk.
Ренди родом из Индонезии, настоящий мастер паназиатской кухни. Работал в международных отелях Европы и ОАЭ. Стажировался у поваров обладателей звезд Michelin. Один из лучших представителей азиатской кухни в Беларуси. Элегантные вкусовые сочетания, самобытные индонезийские рецепты и авторская подача блюд с акцентами на деталях.

О заведении

Скайбар BAR:DOT XX1 расположен на 21 этаже отеля DoubleTree by Hilton. Именно здесь находится одна из самых длинных барных стоек в Минске, стена с «сотами» ручной работы и фотозона от Moet & Chandon. Из окон BAR:DOT XX1 открывается живописный вид на вечерний город - набережную реки, Остров слез и Троицкое предместье. Меню BAR:DOT XX1 можно условно разделить на паназиатский фьюжн и европейский daily. Коктейльный пэринг - основа концепции BAR:DOT XX1. Чтобы гости могли посмотреть на паназиатскую кухню по-новому, бартендеры заведения создали напитки под каждое фьюжн-блюдо.
Возможность взять с собой: 
ЕСТЬ
Возможность забронировать стол: 
ЕСТЬ
Минск, пр-т. Победителей, 9, 21 этаж
ВНИМАНИЕ! 18.04 и 19.04 ресторан не работает! вс - ср: 19:00 - 00:00, чт - сб: 19:00 - 01:00