RestoClub Faberge

Если вам понравилось заведение - оставьте свой голос!
ПРОГОЛОСОВАТЬ
24 BYN

Фестивальный сет

  • Микс салат с сыром и хамоном
  • Деревенский суп со свиными ребрами на углях с зеленым машем и свежей кинзой
  • Филе нежнейшего палтуса завернутый в молодой цуккини с лимонно-карамельным мармеладом
  • Десерт с бельгийским шоколадом, протертым бананом и сегментами апельсина, с ягодным сиропом и золотистым кандурином (не содержит муку и не проходит термообработку!)

Общий вес: 860 гр.

Специальное предложение (125 мл): Цинандали - 5 BYN, Саперави - 7 BYN

Наш сет для гурманов и любителей побаловать свои вкусовые рецепторы! Салат восхищает своим весенним солнечным вкусом, суп по вкусовым ощущениям перенесет вас в детство обещаем, палтус приготовлен настолько нежно, что просто тает во рту. Ну а десерт.. Это волшебство! Вы вернетесь к нам снова и снова!

Получайте купон на вкусное дополнение к следующему заказу в заведении, оплачивая сет картой Генерального партнёра фестиваля Альфа-Банк

Вас приглашает

Шеф-повар Miro Kazanakiz! Учился в Италии, набирался опыта в разных странах мира, работал в лучших ресторанах Москвы!
Человек, который действительно фанатеет от своей работы!

О заведении

Ресто-клаб Фаберже - уникальное место в своем роде и, пожалуй, единственное где можно провести как роскошный банкет, так и просто придти на семейный ужин. Мы предусмотрели все, чтобы вы получили незабываемые впечатления от пребывания в особом мире, который мы бережно создаем для вас каждый день. Вы сможете окунуться в атмосферу, легкой джазовой музыки, насладиться выступлением кавер групп, живым вокалом и танцевальной шоу программой, которая плавно перетекает в ритм ночной жизни города. Зажигательные лайф сеты от резидентов клуба, выступление артистов различного формата, GO-GO и многое другое.
Возможность взять с собой: 
ЕСТЬ
Возможность забронировать стол: 
ЕСТЬ
Могилев, ул. Ленинская, 36
чт, вс: 18:00 - 23:00, пт, сб: 19:00 - 03:00