Гастробар "Артефакт"

Если вам понравилось заведение - оставьте свой голос!
ПРОГОЛОСОВАТЬ
24 BYN
рекомендует

Фестивальный сет

  • Окунь в соляном панцире, картофель прованс
  • Кулебяка, телячьи мозги, апельсиновые цукаты
  • Медовик, пюре манго, пчелиные соты

Общий вес: 1000 гр.

Специальное предложение (125 мл): Цинандали - 5 BYN, Саперави - 7 BYN

Для гастрофеста наш Шеф-повар решил удивить гостей и разнообразить географию Артефакта. Блюда сета были вдохновлены кулинарными традициями и мудростью разных народов: классическая русская кулебяка, изысканный французский окунь фламбе и всеми любимый торт медовик - неожиданно идеальное сочетание и микс, который забудется не скоро.

Получайте купон на вкусное дополнение к следующему заказу в заведении, оплачивая сет картой Генерального партнёра фестиваля Альфа-Банк

Вас приглашает

Демидович Сергей, Шеф-повар ресторана Артефакт, сочетает в своей кухне очарование старинных традиций с оригинальным подходом, получая в результате неповторимый вкус блюд.
Его карьерный путь был постоянным обучением, теоретическим и практическим. Никогда не переставать учиться новому – в этом секрет его успеха. Опыт и знания применял и получал как бренд-шеф и шеф-повар в таких заведениях как: Арт-отель ""Николаевский посад"" (РФ), ""Буланжери"" (РФ), CentralAziaBeer (Казахстан), и др.
В ресторане Артефакт Шеф-повар предложит вам изысканную кухню с сочетанием самых традиционных вкусов, но в современной авторской интерпретации, что позволит вам получить необыкновенное гастрономическое удовольствие.

О заведении

Артефакт - ресторан изысканной национальной кухни. Уникальные старинные рецепты в современном авторском исполнении, новый вкус и интересная подача традиционных блюд национальных культур. В основе философии заведения-натуральность и использование региональных продуктов высокого качества. Уникальный интерьер c большим количеством предметов искусства, органично сочетающихся между собой, создают неповторимую атмосферу уюта и элегантности.
Возможность взять с собой: 
ЕСТЬ
Возможность забронировать стол: 
ЕСТЬ
Гродно, ул.Будённого, 48
вс - чт: 12:00 - 00:00, пт - сб: 12:00 - 02:00. Время работы кухни: вс - чт: 12:00 - 23:00, пт - сб: 12:00 - 01:00