34 BYN
Фестивальный сет
Джордж Стивен
Джордж Стивен, основоположник Weber-Stephen Products Co, придумал первый сферический гриль и устроил настоящую революцию в американской, а следом и в мировой культуре приготовления еды на гриле. В сет входят блюда приготовленные разными способами на гриле: томление, жарка, копчение.
- Улитка из копченых колбасок с гарниром из болгарского перца на гриле, картофельных долек на гриле и салатом коул слоу
- Питы с рваной свининой с топпингами: маринованный лук, маринованный халапеньо, фасоль отварная, кукуруза консервированная
- Банан на гриле с топпингами: шоколадный топпинг, мармелад, драже в шоколаде
Общий вес: 1475 г.
Специальное предложение от бренда Тамада: Саперави (красное сухое) 125 мл - 8 BYN; Цинандали (белое сухое) 125 мл - 6 BYN
При расчёте картой Генерального партнёра фестиваля Альфа-Банка в заведении - вкусный бонус при следующем заказе!
Вас приглашает
Шеф-повар заведения - мастер своего дела, более 10 лет в профессии. Знает различные техники приготовления блюд на гриле.
О заведении

Бар "Пивной Дом" на протяжении пяти лет радует своих гостей блюдами на угольном гриле. На кранах бара до 10 сортов пенного, а так же большое разнообразие бутылочного крафтового пива.
Возможность взять с собой:
ЕСТЬ
Возможность забронировать стол:
ЕСТЬ
Упаковка входит в стоимость сета
Могилев, ул. Рогачевская, 9
пн - вс: 16:00 - 00:00 (время работы кухни: 16:00 - 23:00)