Americano

Если вам понравилось заведение - оставьте свой голос!
ПРОГОЛОСОВАТЬ
10 BYN

Фестивальный сет

  • Латте мусковадо, 230 мл
  • Френч-тост (бриошь со сливочным кремом из рикотты и кремом из сока ягод, шарик ванильного мороженого, украшенного горячим шоколадом, свежими и сушеными ягодами), 252 гр
  • Печенье-брауни собственного приготовления, 32 гр

При расчёте картой Генерального партнёра фестиваля Альфа Банка в заведении - вкусный бонус при следующем посещении и заказе в заведении!

Связь сета и книги

Кофе готовится на зернах Spiritus обжарки Евгения Пинчукова, дважды победителя чемпионата РБ. Зерно-100% арабика, самая лучшая Бразилия с шоколадно-ореховыми нотками, с долгим послевкусием какао. Чтобы полностью раскрыть и подчеркнуть яркость вкуса зерна, в кофе добавляется топинг, приготовленный на основе нерафинированного, темного мусковадо с высоким содержанием тростниковой патоки! Пыль бутонов розы придаст божественный аромат напитку!

О заведении

Кофейня Американо находится в самом центре города, но в спокойной исторической его части. Интерьер кофейни ненавязчив, но однозначно цепляет. Встретиться с друзьями за большим столом, поработать или посидеть с чашечкой ароматного кофе в уединении: выбор всегда за гостем. Сердце кафе - безусловно кофе. Готовится только на лучшем зерне. Также гостям могут быть предложены вафли, сырники, лучшие десерты, классические завтраки и неожиданные сочетания в блюдах кухни.
Возможность взять с собой: 
ЕСТЬ
Возможность забронировать стол: 
НЕТ
Есть возможность заменить на американо
ул. Интернациональная, 5, Минск
пн - вс: 09:00 - 22:00