бар "Квартирник"

Если вам понравилось заведение - оставьте свой голос!
ПРОГОЛОСОВАТЬ
38 BYN

Фестивальный сет

  • Пицца BBQ со свининой (свиная шея маринованная в апельсине, филе цыпленка маринованное в пряном соусе "чили вили", белый лук тушеный с добавлением соевого соуса и меда, моцарелла, томатный соус смешанный с домашним соусом барбекю)
  • Сет намазок: - паштет из печени цыпленка с тыквой (жареная печень цыплёнка с топленым маслом и пюре из запечённой тыквы с добавлением тимьяна и меда); - форшмак с яблоком (филе сельди рубленое с яйцом, сливочным маслом, зеленым яблоком и зеленью с луком); - гренки с пармезаном
  • Сырные шарики (шарики из сыра моцарелла с яйцом, рубленые оливки, каперсы и перчики чили, панированные в смеси льезон и сухарях панко)
  • Крылышки цыпленка в острой глазури
  • Картофельные дольки с беконом, сырным соусом и луком фри
  • Кесадилья с Чили кон Карне (пшеничная тортилья, смазанная сметаной с начинкой из соуса Чили кон Карне (говяжий фарш с луком, чесноком, сладким перцем и перцем Чили, красной фасолью, тушёный с добавлением говяжьего бульона, какао и мексиканских специй))

Общий вес: 1650 г.

Специальное предложение от бренда Jacob's Creek: Chardonnay (белое сухое) 150 мл - 11 BYN; Shiraz (красное сухое) 150 мл - 11 BYN

Традиционное приятное предложение от Генерального партнера серии фестивалей Альфа Банка. Более подробную информацию о специальном бонусе можно будет узнать в ближайшее время в аккаунте @alfabankby.

Вас приглашает

Над созданием сета работала команда поваров под руководством шеф-повара Павла Кричевского.
На кухне используются различные техники, чтобы каждое блюдо стало настоящим произведением искусства. Сет заведения демонстрирует, как простую уличную еду можно приготовить интересно и необычно. На кухне заведения не придерживаются правил и ограничений - здесь все возможно! Команда готова показать, что на кухне можно создавать настоящий рок-н-ролл!

О заведении

Бар "Квартирник" уже давно стал любимым местом для проведения вечеринок и общения с друзьями. Здесь всегда можно найти новых знакомых и интересных людей. Этот бар создан для тех, кто ценит высокую культуру и быт, а также для тех, кто хочет провести время весело и интересно. Команда заведения гордится тем, что существуем уже 10 лет и продолжает радовать гостей своей атмосферой и сервисом.
Возможность взять с собой: 
ЕСТЬ
Возможность забронировать стол: 
ЕСТЬ
Безбарьерная среда: 
НЕТ
Упаковка сета за дополнительную стоимость
ул. Билецкий спуск, 1, Гомель
вс - ср: 14:00 - 00:00; чт - сб: 14:00 - 01:00