Завершился Gastrofest.Кино!

Друзья, спешим поделиться итогами Gastrofest.Кино! Мы очень рады, что фестиваль порадовал вас!

По итогам голосования в нашем телеграм-канале определились три лидера в каждом городе:

Минск

Брест

Гомель

Гродно

Могилев

Витебск

Пинск

 

МИНСК

БРЕСТ

ГОМЕЛЬ

 

 

 

 





 

Генеральный партнёр фестиваля Альфа Банк наградил своего лидера по количеству транзакций в каждом городе:

Представители Нового радио также выбрали лидера по мнению слушателей в каждом городе:

Поздравляем фаворитов и напоминаем, что в итогах Гастрофеста нет первого, второго или третьего места!

До встречи на новых фестивалях! 

ГРОДНО

МОГИЛЕВ

ВИТЕБСК

ПИНСК