
Кофейный Gastrofest уже совсем скоро пройдет в пяти областных городах!
В Минске, Бресте, Витебске, Гомеле и Гродно со 2 по 19 февраля пройдет фестиваль Gastrofest.Кофе. Кофейни пяти городов представят своим гостям дегустационные сеты из кофе и десерта. Стоимость фестивального предложения в Минске - 10 рублей, в Бресте, Гомеле, Гродно и Витебске - 9 рублей.
Фестиваль Gastrofest.Кофе был создан для развития кофейной индустрии в Беларуси. Ежегодно кофейни-участники создают оригинальные сочетания кофе и десертов и рассказывают про особенности своих кофейных напитков, чтобы гости фестиваля смогли еще больше погрузиться в кофейную тематику.
В рамках фестиваля в Минске будет собрана фокус-группа из самых неравнодушных любителей кофе, миссия которых - дать оценку кофейням-участникам. Руководить фокус-группой будет гуру кофейной индустрии Марина Воскресенская (национальный координатор SCA Belarus, основатель Coffee Fest Belarus). По итогам оценки фокус-группы в Минске будут выбраны лидеры, которые получат подарки от партнера фестиваля. Также все гости фестиваля смогут принять участие в розыгрыше от бренда Honor.
Генеральный партнер фестиваля Альфа Банк по традиции приготовил приятные бонусы. Оплатив сет картой Альфа Банка, гости получат вкусный подарок при следующем посещении или заказе в заведении.
Все заведения участвуют в народном голосовании на сайте gastrofest.by и в одноименном telegram-канале. Следить за новостями Гастрофеста можно на сайте gastrofest.by, а также в аккаунте в Instagram @gastrofest.by.